Unser Vorstand 

 

 

Hans-Erich Blodt (Vorsitzender)

Alter: 72

Adresse: Domherrnstraße 11

Mail: rathaus@essenheim.de

 

 

 

 

 

 

 


Udo Müßig (Stellvertretender Vorsitzender)

Alter: 49

Adresse: Büttenweg 19

Mail: udo1966@gmx.de

 

 

 

 

 

 


 

 

Hans-Ludwig Drouet (Schriftführer)

Alter: 59

Adresse: Neubrunnenstraße1

Mail: hldrouet@online.de

 

 

 

 

 

 


 

Liane Rausch (Kassiererin)

Alter: 46

Adresse: Am Breiten Weg 7

Mail: spuki93@googlemail.com

 

 

 

 

 

 

 


Horst Binger (Beisitzer)

Alter: 60

Adresse: Im Weingarten 17

Mail: Binger98@web.de

 

 

 

 

 


Hans-Otto Herr (Beisitzer)

Alter: 61

Adresse: In der Möchswiese 13

Mail: 5herrs@kabelmail.de

 

 

 

 

 

 

 


Monika Rehbein (Beisitzerin)

Alter: 54

Adresse: Zum Koppelberg 13

Mail: Moni.Rehbein@t-online.de

 

 

 

 

 


Eric Schmahl (Beisitzer)

Alter: 15

Adresse: Elsheimer Straße 53

Kontakt: eric-schmahl@web.de

 

 

 

 


Erwin Schmahl (Beisitzer)

Alter: 68

Adresse: Auf der Muhl 5

Kontakt: e.schmahl@fgs-ingenieure.de

 

 

 

 

 

 


 

Sven Seckler (Besitzer)

Alter: 40

Adresse: Mönchswiese 49

Kontakt: seckler.sv@googlemail.com

 

 

 

 

 

 


Brigitte Wolf (Beisitzerin)

Alter: 60

Adresse: Hauptstraße 39

Kontakt: --------

 

 

 

 

 


 

 

Die monatliche parteioffene Sitzung des SPD Vorstandes

findet wie gewohnt an jedem 2. Montag im Monat um 20.00 Uhr im Rathaus statt.

Hierzu sind alle Parteimitglieder sowie interessierte Mitbürgerinnen und Mitbürger

sehr herzlich eingeladen.